Чт, 12 жовтня 2017, 10:01

Издательский дом "Интернаука" запустил обновленный сайт

new.png
Издательский дом "Интернаука" запустил обновленный сайт.
Мы постарались, чтобы новая версия сайта была по-настоящему удобной для посетителей. Улучшенная система поиска, простая навигация, спокойный и лаконичный дизайн – все это направлено на то, чтобы Вы с удовольствием заходили на inter-nauka.com и могли быстрее находить здесь нужную информацию.
Пока новый сайт работает не в полном режиме, поэтому, возможно, не вся информация доступна посетителям. Но в ближайшие дни окончательная отладка будет закончена. о снятых с производства. Следите за обновлениями.
------------------------------------------------------------------------------
Издательский дом "Интернаука" (г.Киев, Украина) - специализируется на выпуске научных журналов, монографий и научных пособий. Организовывает международные научные конференции. Журналы Издательского дома "Интернаука" включены в ведущие мировые наукометрические базы и распространяются по ведущим мировым библиотекам и университетам; проводят редакционную политику, согласно принципов Европейской ассоциации научных редакторов (Великобритания). Всем изданиям Издательского дома "Интернаука" присваевается цифровой идентификатор DOI.